Not known Details About автореги фб

PWS

Если качество акков поставщика перестает быть достойным, мы удаляем его из нашего рейтинга.

Но и те, и другие время от времени прибегают к помощи селлеров.

Доступны новореги, трастовые и другие виды аккаунтов для рекламы, созданные с учетом требований социальной сети, что минимизирует риск блокировки. Мы обеспечиваем:

Автореги – профили в социальной сети, сделанные специальной программой. Они генерируются таким образом, чтобы алгоритмы Фейсбук не внесли их в санкционный список. В зависимости от качества авторега, в его профиле есть:

Автореги с эмуляторов в этом плане более живучи. Аккаунты, созданные на мобильных устройствах, самые качественные, но самые затратные в производстве - поэтому в продаже их не так много и стоят они дороже.

После такого фарма на телефоне, можно переносить аккаунт на ПК:

Если бруты фейсбук — это обычно логин, пароль и прочие данные для входа только на страницу, то Логи — это куда более серьёзней и масштабней. Логи содержат в себе полный набор данных всех авторизаций на компьютере живого человека.

Автореги МИКС гео для рекламы, зарегистрированы на почту логин:пароль:куки

Авторег аккаунты имеют низкую стоймость и рассчитаны на Дофарм собственными силами или же привязку к мощным Кинг аккаунтам.

Новости ООН Глобальный взгляд Человеческие судьбы Поиск

Стоит запомнить, что подписи типа "антибан", "высокий траст" и прочее - больше маркетинговая уловка, чем реальный показатель качества аккаунта.

Страницы с максимальным количество друзей. Идеально подходят для приглашения в группы, создания имиджа и арбитража трафика.

Верифицированный БМ, после отлива купить авторег фейсбук нескольких билов может стать анлимом

Кто-то здесь может сказать что-то вроде “а зачем вообще в него заходить если можно запихать токен в долфин и передать личку на мамку через апи?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *